Скажите, а если бы Вы выиграли огромную сумму денег или стали большим начальником, и Вам вдруг ++

стали все звонить, писать, поздравлять
Вам было бы противно или что бы Вы ощущали при этом?

К примеру, с Шараповой разорвали контракты сразу несколько её спонсоров, чьим рекламным лицом она являлась.
Хотя там даже ещё неясно, что к чему.

Представьте, Вы жили себе и работали на совесть.
И вдруг, благодаря своему труду и упорству, добились чего-то значительного в своей жизни.
И стали объявляться те, кого Вы знать не знаете.
Ясное дело, что Вы понимаете, к чему это всё)

Как вы будете себя вести с этими всеми людьми ?

всем привет) девочки, с прошедшим! Счастья Вам женского, каждой своего)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104210)
Когда становишься большим начальником,то понимаешь,что многие из тех,кто поет тебе дифирамбы,дарят подарки,поздравляют,делают все это не тебе,а твоей должности.И ведешь себя соответственно,не обольщаясь.
А Шарапова не пропадет и расстраиваться не будет.Ей есть на что красиво жить и не волноваться о своей репутации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Телефон бы отрубила и спать легла))))
С прошедшим, Оля!) Привет))
Просветленный (714360)
Сказала бы,что-то типа "спасибо.очень польщен...до свидание")))
Верховный Наставник (138724)
вот чот за Шарапову, я совсем не переживаю...привет!
Просветленный (714543)
Привет, Оля! Большим начальником ни с того ни с сего не становятся, нужно хоть какой-то карьерный путь пройти, ТАК что тут все понятно и ожидаемо, кого-то бы выслушала, с кем-то бы выпила по поводу. С выигрышем труднее, хотелось бы, чтобы кроме меня про него никто не знал. Опасна такая известность
Приветик! Ну я ващета пакуистка па жизни и не очень требовательна к ней. Так что даже пушистому набивному зайцу буду рада. С прошедшим тебя!
А если вдруг - я всегда добродушна, но обычно один раз
тогда я буду смотреть, нужен ли мне будет тот или иной человек
и в зависимости от этого буду выстраивать отношения

привет, Олик)) и тебя с прошедшим))
нах бы послал и все всех ..
Хранитель Истины (492333)
Мой бывший начальник, который меня ушел, после того, как я стала усиленно издаваться, воспылал ко мне чуЙствами. Я с ним говорила ледяным тоном, его это не пронимало. Конечно, можно было его послать в пешее эротическое путешествие, но он уже на ладан дышит, не стоит человека добивать. Теперь ему надо, чтобы я вернулась в общество, которое он возглавляет. Но я ухожу один раз. То, что он в свое время делал неверный шаг - это его трудности.