Почему никто ко мне не пристаёт тут ? потому что я немолодая, недлинноногая брюнетка? :(

обидно, да!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96366)
Мне нельзя... У меня кузнечиха.... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Ко мне тоже не пристают..У меня очки большие)))))
Нет..не обидно))
Хранитель Истины (324327)
Не, ну а кто вам запрещает говорить, шо молода и длинноногая?)))
Радуйся тому, что было раньше..Цени то, что имеешь..Прошлого - не вернуть..Мечтай, ностальгируй, воображай..На то она и cтарость..
Не тот раздел... ты вон в религию-веру сходи... там прикольно...