А почему тут никто не спрашивает, что подарить? Напомните мне перечень подарков даме за 40?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11580)
мне ща доча звонила,спрашивала,что подарить..выбрали-салон,привести голову в порядок и вечеринку в закрытом байк клубе..там дресс код..каблуки 15 см у меня есть,а вот короткого черного платья...придется резать))))мне 51 есичо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85705)
Билет на концерт Стаса Михайлова.
Наставник (40067)
" ... Цветы и конфеты , моя дорогая " ( М. Митчел " Унесенные ветром " )
Дополняю : при входе лишь это .
... ;-) А то муж может не правильно понять
Наставник (33517)
Шерстяные носки и пуховый платок, косточки погреть))
я дама на пороге 40.
Мне пожалуйста:
поездку в Гималаи
билеты на концерт Тарьи Турунен
Джип.

Это для первой необходимости, что сразу вспомнилось