Гроссмейстер (5438)

Зачем люди причиняют друг другу боль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74739)
"И в мире охладеет любовь" (Библия). ЛЮБОВЬ (с большой) быстро покидает этот мир. На ее место приходят страсть и похоть, котоорые по чувственной природе почему-то тоже называют все любовью. Вот если страсть и похоть одного человека не укладывается в понимание другого, то кому-то вдруг становится больно в один прекрасный момент!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Обычно, сдуру, если не сдуру - то садисты
Тогда, зачем ты кощунствуешь на РВ и причиняешь боль верующим людям?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Магистр (2278)
им нравится делать зло, ибо они не умеют сочувствовать чужой боли.
От собственных комплексов и недостатка обычной человеческой любви в жизни.
причиняют боль обиженные люди.