вопрос.ЧЕМ плохо быть холостым?и ЗАЧЕМ люди делают "брак",если потом ненавидят друг друга?

Двигаешься один-пришел С НОЧИ-спи сколько влезет (тока в следующую ночь или в день не проспи), где-то проблемок поймал (приболел, машина полетела, в дтп поучаствовал)-НИКТО не будет орать "какая ты с@ка", спокойно сам решишь проблемы и попрешь дальше, кентов (пару человек проверенных) в хату притащить можно спокойно (вплоть до "Братан, позависаю у тя пару суток-пока там х.. получилась".

Собсна, вопрос-НА КУЯ "срочно икать бабу, женицца-семью создавать", если потом половина таких дел заканчивается скандалами, бредовыми разборками, "обидами на все и всех", долбежкой мелких, аллмиентами и прочей х@@ней?
Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723375)
Жениться надо один раз и на всю жизнь !

Я знаю, сам женился четыре раза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Точна..
Лег на кровать - хоть поперек, хоть вдоль, хоть колбаской катайся.
Или на кухне - можно пельмени сварить, или пивка попить.
Никто слова не скажет, свобода.. )
Хранитель Истины (428286)
Вы сами должны решать для себя что Вам лучше,а что хуже.Здравствуйте .
Гроссмейстер (7323)
Брак - это работа, совместный труд по выстраиванию семьи. Этимология слова "супружество" очевидна.
Это не развлекуха, к этому надо быть готовым и понимать для чего это нужно именно тебе. Не обществу там какому-нибудь, типа так принято. Холостятство - это вполне нормальный образ жизни. Дароф!
Верховный Наставник (236527)
Хороший вопрос. Каждый для себя решает сам. Сейчас, когда институт семьи фактически разрушен, смысла её создавать действительно особого нет. Нет уверенности в завтрашнем дне, самому бы выжить, а тут ведь семью содержать надо. Разве что ради детей, чтобы свой род продолжить, но тут ведь тоже как получится. Часто семьи распадаются и после развода отца к детям не подпускают, да и ребятишек начинают настраивать против батьки, какой он плохой. Не знаю. Я не вышла замуж, потому что не встретила человека, которого хотела бы видеть возле себя ежедневно и от которого хотела бы родить. Знакомые моего возраста дамы многие выходили уже не по разу, а счастья так и не обрели, но все эти перипетии их измотали и выглядят они сейчас как старухи. Каждому своё, в общем.