Доброго вечера, Взрослые! Вот если все у вас как-то идет не тем чередом...как-то все вокруг не айс, как выруливаете из ситуации?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (143169)
обычно звоню кое кому и говорю... поговорить бы...
выслушает одна любимка и скажет вот ты глупенькая...
и подскажет...куда мне идти)))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (504010)
Да вот...потихонечку, потихонечку...глядишь и вырулится само.
Приветик, Катюш!!!
Хранитель Истины (419186)
главное, не суетиться..это временно и всё снова будет, как хочется))
Наставник (99090)
Как при заносе на трассе при гололеде... Главное, не делать резких движений... Здрасти!
Наставник (65217)
Катюшка, Катюнечка привет.
Я стараюсь спокойно выруливать....но иногда меня так заносит, как накручу наверчу...потом сама себе удивляюсь.