Девочки,вот вы считаете,что жена не работает это норм,а если не работает муж или меньше зарабатывает

,то сразу нафиг этот козё л в хате! Как жеж любовь? Лишь бы хватало!
Именно в таких нестандартных ситуациях познаётся истинная ценность слов о ЛЮБВИ!
Некоторые ответы на вопрос Эльзы навеяли)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
а женщины и могут любить только деньги, поэтому при таком раскладе вся любовь проходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Димась отгрызи се куй
давно ведь мучаешься
Хранитель Истины (427196)
Работа украшает мужчину,а не женщину.....работает-хорошо,без работы мужчины деградируют,а женщины-домом и детьми занимаются.....
Не беда если меньше получает
Хранитель Истины (290007)
Я всякие периоды в жизни переживала,было такое,что муж бомбил.Если честно,мне пофиг кто больше в семью приносит.Это мужчины переживают по этому поводу.
Верховный Наставник (101033)
Если жена не ходит на работу - то это не значит , что она не работает)) У неё полно дома дел. Особенно , если дети есть в семье.
А вот мужчины как-то не очень любят домашную работу делать...
И даже если мужчина всё-таки справляется с ролью домохозяйна...ну, как-то противоестественно это лично для меня. Я всё-таки за то, что жена - хранительница домашнего очага(воспитывает детей, создаёт уют в доме и т.д.), а муж - добытчик.
Для женщины-карьеристки, которая не хочет даже в декрете дома с ребёнком побыть муж-домохозяин - хороший вариант. Но не для меня.)
Магистр (1959)
Мне бездельник не нужен.
Просветленный (714999)
Дима, у женщин и мужчин разная половая психология. Женщине дома хватает работы по дому и с детьми, а мужчина без работы в основном на диване лежит непризнанным гением и уже у него начинает крыша ехать
Хранитель Истины (380835)
Мы всегда работали оба. Были разные времена и когда я теряла работу, и когда терял работу он, и когда я зарабатывала больше, и когда он зарабатывал на порядок больше. Теперь работает только он, я получаю пособие по инвалидности. Никогда в жизни, ни разу не упрекнули друг друга. Это не повод для упреков, если есть взаимная любовь, уважение, поддержка.
Наставник (73047)
Дима, тебе уже стописят раз отвечали на этот вопрос....сколько можно его мусолить?
Хранитель Истины (303347)
Вот именно. Если любит - должен сделать так, чтобы семья не нуждалась ни в чем, а не висеть у жены на шее - для мужчины это позор и ни о какой любви с его стороны здесь речи нет вообще)))))

Трямки, Димуль!))))
Хранитель Истины (313525)
Тебе нужно было женщиной родиться)))

первый ответ-- гыы, в точку)
Верховный Наставник (125720)
ты еще это, Дим, к мужикам присмотрись... может тебе не жениться, а ВЗАМУШ-Ш-ШЬ надА

(ты что-то меня сегодня прям из себя выводишь!)
Наставник (46066)
Ну, то что..."этот козё л в хате" - это вы...я поняла.
А вот эти..."Девочки, вот вы"...
КТО конкретно?