Если мужик зарабатывает 250 тыс рублей в месяц,это норма или мало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (324336)
Маловато, конечно, но что поделать, это любовь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108097)
Да, вы все на веки
Магистр (1725)
где это ты такое счастье то нашла?)
Верховный Наставник (180843)
Если бы у него была зарплата как у меня, то пришлось бы брать 12,5 мужей по 20 тыщ
Хранитель Истины (321830)
Давай следующий вопрос
Верховный Наставник (164828)
Жить можно, не выживать.
Хранитель Истины (388981)
А каким местом он их зарабатывает? В зависимости от этого и нормальнос ть...
Мудрец (13826)
Альфовна! Просите завернуть мужичка..., мол - забираю
А вообще, зарплата хорошая и есть возможность из-за этого, закрыть глаза на некоторые огрехи..., типа - хромоту и т.п.
Мудрец (15370)
Два пакета майонеза и... горошек зелёный ещё туда...
Наставник (89922)
..даже столько млрд может не хватать!!!
Откуда Ж иначе эта пошесть олиархов???
Верховный Наставник (154052)
Он не альфонсом работает?
Намано)
Наставник (26500)
Кать,если у него уже есть квартира,дача ,машина и ты сама тоже работаешь,то это нормально
а вот если у вас дети, стройка,ты домохозяйка,то.. в Москве на это только выживать семье из 4ех человек
Если ему их ещё и отдают каждый месяц, то жить можно )))))
Хранитель Истины (437413)
Венесуэльских?...)))