Мне очень надо знать) У вас Шляпа есть?) Ну или Шляпы) Куда вы их носите?)

Ну и мини-тест) Какую выберете?)

(эта от Марины Ринальди есичо))

И выбор свой объясните)

Доп. вопрос. Почему вы говорите, рыцарей не стало?)
Люди вон самолеты угоняют)) Вы были на Кипре?)
А собираетесь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
буденовка у меня в детстве была) хочу ее и пиратскую)
хотя, у Гошки где-то такая лежит)
а мужик да...ах как это все романтично)))))))
и смех, и грех эта ситуация)
была, очень понравилось) будет возможность - непременно полечу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Вторую ,буду как Шапокляк - странной бабкой)
Есть одна, не ношу)
А чувак не рыцарь, а психопат-манипулятор
ни одна мне не нравится с моей мордой только хустка(платок)пойдет))))))
где ссылка на тест?
.
Верховный Наставник (166854)
первую канеш) па-моему и без объяснений все понятно)
не была и не собираюсь)

Макс)
Мудрец (21179)
Шляпа у меня одна с огромными полями, я в ней морковку сею, или там, редиску, в общем сбегаю от обычной жизни)
Выбираю пиратскую, не знаю, потому что пиратскую)
Привет, Макс!)))
Хранитель Истины (409590)
Моя буденновка))) А потомушта советские мы))) Не была нигде. Из России ни ногой. Рыцари стали редкостью. А самолёты угоняют террористы, которые к рыцарству никакого отношения не имеют. Добрый вечер Максим!
Просветленный (644796)
пиратскую) мне идут широкополые шляпы) а ещё я в душе пират)))
Хранитель Истины (310030)
у меня их штук 20.... это мой самый любимый головной убор....)))) из предложенных выберу первую...)))
Наставник (34982)
вторая прикольная,но категорически без брошки
Хранитель Истины (325784)
Есть несколько пляжно-летних.)
Выберу первую,люблю черепушки,играю в Кодекс Пирата.)))
Я не говорила про рыцарей,не ври!)
На Кипр не хочу.Абхазия и Крым любовь моя!)))

Мудрец (13443)
Есть, ношу редко. Выбираю третью, у меня в бане такая поистрепалась, надо бы заменить)))Это не рыцарь а идиот. На Кипре не была но побывать не против. Привет Макс)
Верховный Наставник (190797)
Третью...тепло, удобно..да и суконная зелёная куртка у меня есть..как раз подойдёт.
Не были мы ни на каком таити..и на кипре тоже...мне и тут хорошо..
а рыцари есть..на мальте точно должны быть
Верховный Наставник (108070)
Мне такую будённовку подарили для парилки в бане
Наставник (52565)
У меня только песня такая есть.А шляпы не люблю.)
Привет Макс!

Ну он немного больной тот угонщик.
Наставник (45985)
Нравится с красной звездой.
Шляпа есть.
На даче, с широкими полями...от солнца.
На Кипре был бывший муж с сыном.
Я за кордон никуда не езжу...не хочу...даже загранпаспорт специально не делаю.
А рыцари...
Эта средневековая романтика...давно убита научно-техническим прогрессом.
Верховный Наставник (103249)
Моя марка )))
Шляп не ношу
Все подойдут
Есть первая
Хранитель Истины (339819)
Я баУшка...люблю. чтобы тепло было!!
Мне нравятся береты! Их можно по всякому надеть..и вправо и влево)

Шляпы не ношу....Считаю для шляпы нужен рост повыше..а так как грибочег
Здравствуй, Макс! Из твоих выбираю последнюю)
Привет
Мудрец (22314)
У моего сына первая есть)) У меня даже на одном из сайтов ник - "Мама пирата")
Люблю шляпки, но мне их сложно подобрать...
Доброго вечера)
Ток такие

Нет и не собираюсь, я живу в Краснодаре, мы летом по пятницам катаемся чтоб искупнуться, не вопрос)
Привет)