Это гора на половину лысая или водка от Алекса крепкая и мне показалось ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146321)
плешивая гора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127598)
Это курган.. или я ошибаюсь??
Верховный Наставник (164828)
Обычное дело, лес с северной стороны.
Гроссмейстер (6772)
"Уже обрили!" "источник "Джентльмены удачи".
Гроссмейстер (5824)
Показалось...

Гроссмейстер (5827)
Нынче эта гора совершенно лысая, а в те времена, когда под водку Алекса был сделал этот снимок, лес еще не вырубили..., а сама водка оказалась настолько волшебной, что "отпустила" Леона только сегодня.
Ага.
Гроссмейстер (6511)
деревья штурмуют гору.. а кто не любит посмотреть свысока?..))
Магистр (2402)
Пральна--- умный в гору не пайдёт,умный водочку допьёт!
Гроссмейстер (8866)
это похоже с родины Алекса,я знаю эти места