Развод - это трагедия, или ключи к новой жизни ? Горе, или благо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Это горе и трагедия для детей в первую очередь, детям нужна нормальная семья где есть мама и папа.
Полной совместимости быть не может, нужно понимать, прощать, и немного смирять своё личное "хочу" и свою гордость.
У меня две подруги, одна вдова, другая разведена, я вижу каково это, когда в доме нет мужских рук, когда элементарно если болеешь некому воды подать или просто по голове погладить.....
Люди стали непримиримыми, а зря. Одиночество не смертельно, но и не сладко.
Доброго вечера вам Сергей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это ошибка за которую придётся дорого заплатить и, к сожалению, не только тем кто ошибся...
Наставник (53771)
Это Космос! Привет!)
Просветленный (595100)
Развод это всегда измена ,а значит одному из партнёров уже повезло ..второй конечно будет страдать пока не наладит свою жизнь
Просветленный (631864)
Привет, Сергей !

Было два... а всё жива...
Значит всё не так и страшно.
Силы в детях я нашла...
Разводилась не напрасно.

Не жалею ни о чём...
Что случилось - то случилось...
Иногда жизнь бьёт ключом...
Лишь бы сердце не разбилось...

трагедия..точно..
как то отдыхала на Кипре..у меня там компаньонка была,только развелась..Ой..это кошмар..
Хранитель Истины (371180)
скорее первое чем второе однако
Гроссмейстер (5841)
снаЧАЛА ТРАГЕДИЯ, а потом ключ к новой жизни
Новые возможности.
Шанс...
,
Наставник (25296)
Это мелочи жизни. Всё что делается всё к лучшему.
Хранитель Истины (419186)
в любом случае, это не проходит бесследно)
Дня,Серёжа!))
Наставник (39478)
смена меню
ошибка в женском расчёте.
Магистр (1792)
Сначала - ужас ужасный. Несколько лет поиска, понятия и принятия себя-другой. Но.... потом новая тропинка и радость (если умудриться сохранить здоровье, психику и внешность, конечно). Это я о себе))))))))