Советник (4324)

А чо, правду говорят, что водка "Абсолют" из пятёрочки это ненастоящая и разлита в подвалах Малаховки или в горах Осетии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Отвечу так, 5 лет назад моя коллега, в прошлом прапорщица, в очередной раз в обед попиsдовала в Пятерочку, а потом до усеру хвасталась, что какая молодца, накупила виски Белая лошадь по 300р за пузырь. Нас всех называла дураками, а потом принялась дегустировать и к концу рабочего дня спала. Еле разбудили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5115)
про осетию всё верно