Премьер России Д.Медведев заявил, что индексация пенсий в стране откладывается до 4 квартала теку

щего года. а как жить пенсионерам, все же дорожает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
чтобы добавить пенсию надо разжиться грошвой.
А ихде её взять? Как не у пенсионеров же.
Повысить ценник на коммуналку, топливо и прочие услуги.
От этого пирога излишечек отделить и прибавить пенсию.
если ценник на прожитуху поднимется вдвое, пенсию добавят на 500 рублей. и так идет с 2000 года. Противу 2000 года - первого года правления Путина рубль опустился ниже канализации для простых смертных.
У избранных зарплата в долларах она в 2000-м была 1:1 и теперь 1:1, а у нас рубль полегчал в 16 раз ровно. И не 4% инфляционных, как бают в Думе и по ТВ, а в16 раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
бутылки сдай
Верховный Наставник (185296)
Митьке некогда, говорят в новый квест играет))))
Привет, Вить!

Верховный Наставник (144939)
Вот Медвежонок блин
тоже волнует остро вопрос как дальше жить
Добрый вечер дядя Витя
Хранитель Истины (393950)
Огород копать! Грядки с картошечкой- редисочкой. Вот что пенсионерам надо. А летом - грбочки ягодки собирать. А не на диване утелека......____)))
Хранитель Истины (399787)
А в конце 4-го квартала наступит следующий текущий год.