Говорят, что на некоторых предприятиях люди готовы платить чтобы их пускали поработать бесплатно?

Где и кому не платят зарплаты, и кто уже выходит на улицы. Карта социальных протестов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (53710)
Нам хлеба не надо , работу давай !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449404)
Ты же готов платить за то, чтобы придти на наш российский сайт. Хотя и не в России живешь. Почем там у вас Интернет? Тебе-то самому зарплату платят? Ты ведь сутками здесь сидишь!