Если бы Вам в руки сейчас попал комок пластилина... И Вы непроизвольно мяли бы его пальцами... Что бы у Вас скорее всего из него вылепилось?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (91001)
Привет.Помнишь фильм "Три мушкетёра" я в детстве всех лепил из пластилина шпагу ДАртаньяна из гитарной струны
Люблю тебя,плевать на всех,просто люблю и всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Кино смотрели 9 рота? Вот ,что Джаконда слепил из пластита
Верховный Наставник (152714)
Кубик
Хранитель Истины (371180)
шарик однако
Наставник (68201)
пирамидка бы вылепилась )
Хранитель Истины (253079)
Ворона!
Нет, корова!
Ой, нет, дворник!
Тьху ты, т.е. кусочек сыра! (грамм эдак двести, а может пол-кило)
Верховный Наставник (126256)

Хранитель Истины (390777)
Морковка.
Правда. Пластилин всегда катаю в морковку, а потом уже из неё "вырастают" чёртики, бегемотики, зайцы или... ёлочки. ))))
Хранитель Истины (271871)
Тюльпан ))

Пару лет назад, когда я с дочкой гуляла на новенькой деревенской детской площадке, засыпанной свежим песком, там глина обнаружилась... Взяла... помяла... слепила цвяточек... Увидели дети... - и мне! и мне! )))))))))))))))
Потом еще посуды всякой им налепила... ))