Ответом навеяно)Вы какой возненавидели муз.инструмент и музыкантов соответственно?)А какой нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24808)
Не люблю БРЯКАНЬЕ на фортепьяно, особенно по радио и ТВ! Нравится САКСОФОН, с ЮНОСТИ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гармошку и баян. Каждое утро в переходе на Аннино бомж играет и поет мерзким голосом, по ушам режет. Помню женщина с собачкой мимо него шла, как же псинка на него лаяла, я думал плохо станет.
Самый мерзкий...

Терменвокс https://ru.wikipedia.org/wiki/Терменвокс
Хранитель Истины (345443)

Хранитель Истины (306753)
Так и не понимаю вопроса. То есть возненавидели музыканта для секаса? Так это хорошего танцора можно возненавидеть, наверно. Если по этим мотивам.