Венера Милосская без рук, Ника Самофракийская без головы... - и всё-равно красавицы... Что же тогда то главное, что делает женщину красивой вне всяких сомнений...?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (68201)
Отношение мужчин )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо попа...-)))
Mia
Верховный Наставник (228064)
С позволения сказать: Хрудь....))) видимо так... если сделать вывод именно из этой логической цепочки ...
Надо родиться мужчиной, чтобы видеть красоту женскую
так, как они ее видят)

Быть легендой при жизни и остаться легендой после смерти....
такие, как: Мэрилин Монро, Эдит Пиаф, Лоло Бриджит
Верховный Наставник (152714)
Призывность тела
Хранитель Истины (371180)
взаимоотношения однако
Верховный Наставник (126256)
Теряюсь в догадках. )