А если бы ВСЕ женщины были писанные красавицы, ...что бы мужчины тогда делали, как бы выбирали? Их бы на части не разорвало бы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (85528)
Они б тогда не осознавали этой красоты:)) Выбирали пострашнее, шоб отличалось:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
у них бы губа отвисла)))))))))
выбирают ещё исходя из её характера, интеллекта, интересов и жизненных принципов.
Наставник (61880)
Проблема в том, что их единицы из тысяч...
И таких даже руками трогать страшно...
А некоторые имеют в грубой извращённой форме...
Кто то был бы писанней, чем другие просто))
Не разорвало бы. Так намозолят глаза эти красотули иногда, что больше внимания обращаешь на воробьев.
Мудрец (13852)
Ну уж точно не по написаному...))))Честно..