Если бы вы получали зарплату продукцией предприятия, на котором работаете, то чем бы были богаты?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30282)
Капец была бы радость вместо зарплаты получить деталь станка примерно такого же на котором сам работаешь

(Завод станки просто пооизводит где я работаю на данный момент)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
КИРПИЧАМИ И ДОСКАМИ!
Мудрец (19837)
о, да!!!!! Квартирами!!!))))
Наставник (49362)
Мя щя вырвет))) Но не ассенизатор!))))
Мудрец (19336)
я б ела и пила газ....носила газ....писала газом...и газовала всюду...и притом это все при занятиях спортом ((соцразвитие у нас потому как))
Верховный Наставник (138992)
Ну , в России с этим товаром никогда не пропадёшь ... жидкая валюта )))
Наставник (37941)
неее ...это был бы ужас!!!!))))))))
*.*...праздниками, гуляниями, вечерами, презентациями, выставками, фестивалями , конкурсами... и так далее))..*.*

Классного вечера)))
Гроссмейстер (7996)
хм.....человеческими отрезанными мясами!!!!Тут вам и *ецо и кишочки для домашней колбаски)))
Спирт,марля ну и так по мелочи)
Наставник (30433)
Иконами.