Девочки,вы снимали гелиш в домашних условиях,сижу уже полчаса под фольгой-нифига ,чо делать то?написано сидеть 10-15 мин...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
снимала))))надо брать самое простое средство для снятия лака.в отпуске на море сама снимала, фольги не было, я использовала мешочек полиэтиленовый. главное, чтобы доступа воздуха не было)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Снимала. 15 минут хватало и потом легко счищается . а ты каким средством пользуешься?