Новый главком сухопутными войсками УКРАИНЫ щирый Попко...кхех..чуть не подавился,ведь с такой фамилией или к Ляшко или я дам вам ПАРАБЕЛЛУМ с одним патроном,ага(вн)?

Президент Украины Петр Порошенко назначил Сергея Попко командующим Сухопутными войсками ВСУ.

Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко.

Генерал-лейтенант Попко до этого дня занимал должность командующего «АТО». Он непосредственно руководил боевыми действиями в районе Дебальцево.

В январе Порошенко уволил Анатолия Пушнякова с должности командующего Сухопутными войсками.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Чрезвычайно многозначительная фамилия...как вы лодку назовёте так она и поплывёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Ну Всё, Теперь Хохловермахту Попрёт!