А прописанные на одной жил.площади с Вами родственники имеют такую же фамилию,как и у Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (714943)
Да, как ты догадалась?))) У подружки забавно получилось, она с сестрой неоднократно замуж выходила, и маман - тоже, вот пришли перепесчики, а у них куча народу прописано и все под разными фамилиями!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409334)
Нет. Дочь замужняя и внучка с другой фамилией.
Мудрец (22314)
Нет, у детей - фамилия первого мужа, а у меня - фамилия второго мужа.
Нет... у меня своя, у детей отцовская, у мужа - его собственная :))
Мудрец (14329)
опрерация под условным названием "сбор (или забор?) данных"

я вам пришлю полную анкету и автограф - потерпите немного
Верховный Наставник (213183)
Да, мой сын тоже Бессолов, как ни странно )))
Хранитель Истины (422871)
Да...))))))))Инофамильцы все выписались...))))))))))))
Наставник (25175)
Угу))) Ладно сын с моей фамилией. Так еще кот и собака на мою фамилию записаны)))))))
Нет. У моего дяди другая фамилия))
Наставник (43303)
Муж и два сыночка и все однофамильцы, никакого разнообразия...))))))))))))))
Неаааа, я ж в Щербинке у мамки прописана. Они Семёновы... Тьфу , блин ненавижу эту фамилию.
Мудрец (14865)
да все, даже кошки, мышки (компьютерные) живых кошки наверно скушали))
Специалист (513)
Ага))
Наставник (32810)
Я у родителей прописана... так что - нет.
А дома у нас да - всё традиционно, патриархально и скучно... фамилия одна. Ну не сподобилась я шестерых мужей завести... Может, зря?
Мудрец (16050)
Нет. Мы с сыном одной фамилии,мама,брат и племяшка другой!
Но живут вообще: я с мужем и 2 детей плюс мама,брат с семьёй в другом городе :-)
Магистр (2214)
да. все под одной фамилией живём
Наставник (83943)
Да, фамилия мужа. От моей девичьей только начало ника осталось и титульник в дипломе.
Верховный Наставник (101033)
да