Девушки а вам спонтанные цветы больше нравятся, чем по поводу, не?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (419186)
да важны не сами цветы даже, а факт внимания..
можно же и не букетище притащить, а цветочек полевой какой или веточку цветущую..
Больше всего бесят цветы, подаренные после ссоры, как извинение..
и стоит потом букет , напоминает про ту ссору))
такие цветы сразу в мусор))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
спонтанные "цветы жизни"?)
Хранитель Истины (355551)
Я вообще подарки по поводу не люблю. Как дарить, так и получать.
Хранитель Истины (428316)
Цветы всякие нравятся .
Верховный Наставник (177527)
Однозначно! На праздник любой дурак подарит, ибо *так положено*, да еще и гордиться будет весь день...
Чесна - не люблю рваные цветы.
Мне лучше их в горшках или рассаде.
Теоретически, да))Исключение составляют только "цветы" на 9 месяцев, тут желательно планирование))
Хранитель Истины (337639)
Именно такие и люблю! Просто , без повода! И дарить цветы люблю. Вернее любила, когда мама была жива... А к праздникам всегда прошу - "Просьба цветов и венков не присылать"
Ну, если только готова принять НАС: меня и мои понтЫ!