Если жительница Гавайских островов кладёт цветы за правое ухо, она сообщает тем самым, что доступна. Чем больше цветов, тем сильнее её желание) Берите пример)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (251364)
Не поеду на Гаваи..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
не знал об этом, обычно она цветы на грудь ложила, украшивая типо
Верховный Наставник (131109)
Чему Вы учите Дмитрий???ведь Вы же- женатый человек!)))))
Верховный Наставник (126532)
а нашим..чем больше денешек в трусики положут, тем более они доспупны.. гавайки отдыхают))
Наставник (30378)
Трактовка в истинно мужском стиле!)) Мож всё же не всем подряд желающим, а кому то одному желанному этот знак, а?))
Вы что сегодня сговорились все?https://qna.center/question/2442863