Вашим именем решено назвать ( на Ваш выбор ) : гора , река , город , улица , страна , планета , цветок . Вам что больше нравится ? ;-)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (6873)
Ну, вот, есть уже город Владимир. Если бы я в нём жил, то фразу "я живу во Владимире" я произносил бы
с душевным дискомфортом. Это похоже на раздвоение личности - я живу во мне, что ли? )
Кстати, занятно, я не встречал названий городов с другими именами - Фёдор, там, или Семён.
Ну, может они и есть какие, но я не слышал. Зато в соседний подъезд въехали новые жильцы,
и у них есть маленький такой пёсик-кабыздошек, Вовой его назвали (и это не был мой выбор!). В первое время я пару раз оглядывался, когда кричали "Вова, Вова!" (((
В общем, в крайнем случае не возражал бы, если бы именем и фамилией назвали улицу, однако в этом
случае надо постараться сделать что-то такое, чтобы так назвали её всё-таки прижизненно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242060)
Правнука.
Хранитель Истины (271871)
Не будем мелочиться! Пусть будет Галактика!
Наставник (83888)
..моя фамилия переводится на русский язык,как "Зеленая гора", мне этого достаточно)))
Верховный Наставник (121736)
вселенная
Наставник (55405)
моей фамилией целый город назван
Пусть это будет какое-нибудь стихийное бедствие))

"Тайфун Люсилль разрушил всё побережье Атлантики..." - звучит же?!))))

Мудрец (13398)
Моим именем уже назван город и птица)
Верховный Наставник (233289)
На днях слышала по телевизору про ураган
в Америке, кажется... Элеонора назвали.
Внушительно так. Мне понравилось)
Просветленный (714439)
Да пусть мой любимый парк у Дажгаровского пруда переименуют в имени меня. Представила. Вот сидят тетки на лавочке и вспоминают:"А я с Юлькой в вышибалы играла!" Распивают мужики под кустом натроих и вспоминают:"А я с Юлькой в одном классе учился!" Ну кароч. ты поняла - плывут пароходы "привет Мальчишу! летят самолеты "привет Мальчишу!")
Верховный Наставник (153314)
я тут занялась этим вопросом-сама себе селекционер...но пока в результате моих трудов появился совсем не тот цветик,что задумывался
мама

папа

и первый блин

Наставник (45664)
Многолетний цветок.
Скромненько и со вкусом.)