а вы знали, что футбол придкмали якуты?? они набивали яйца кита опилками дуба и гоняли па тундре это яйцо не 90 минут, а неделю, пока не падали без сил, день то полярный, светло

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (179223)
Ой,дура ты,дура...Откуда в Якутии киты???За 8 лет,что я там прожил,ни одного не видел...Якуты играли в футбол соболями,набитыми куропатками...))))