Ты знал,что детдомовцы из Красноярска стали чемпионами мира по футболу?.А где про это ты услышал?.

Российская команда обыграла Францию и стала чемпионом мира. Речь идет о первенстве, где игроки не могут позволить себе арендовать самолет или потратить десятки тысяч евро на шампанское, даже чтобы отпраздновать победу. Впереди планеты всей оказались мальчишки-детдомовцы из красноярского футбольного клуба"Тотем"..

Почему в СМИ об этом ни слова?.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81460)
Молодцы мальчишки.. Но Чемпионы Мира, это как-то немного пафосно.. Формат турнира был попроще..
Просто международные соревнования.. Респект тому, кто спонсировал нашу команду и позволил ей вылететь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18951)
Я эту передачу видела по НТВ приблизительно месяц тому назад и очень обрадовалась за Красноярских мальчишек
Наставник (43600)
вранье это. без денег и содержания они бы дальше двора не уехали.
Верховный Наставник (164553)
Молодцы ребята. А услышал по ТВ.
Наставник (35025)
по зомбоящику в новостях слышала.....новость уже не" новая"....