Кто Макаревич по национальности? Не пойму - белорус, украинец или еврей. На русского не похож.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (187799)
еврей
чего не видишь чтоль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Еврей.
ну канеш... он арап.... черноволосый кареглазый.. со смуглой кожей...
Верховный Наставник (132929)
Родился 11 декабря 1953 года в Москве в семье Вадима Григорьевича Макаревича (1924—1996) и Нины Марковны Макаревич (в девичестве Шмуйлович, 1926—1989).
Наставник (35559)
крымский татарин)))))
Верховный Наставник (110779)
Он такой же как я, у которого три Родины. Самая-самая историческая, самая историческая и третья, где я до последнего времени таскал купоны из мутных вод исторического периода около Одессы. Только у него география таскания гораздо шире. Не в одном месте.
Верховный Наставник (174869)

Хранитель Истины (380819)
Еврей Галахический! Раньше это никого не напрягало! Теперь - это главный его "грех". Если что и мой тоже!
Наставник (65873)
Он сам сказал, что папа белорус, а мама еврейка,
поэтому белорусы считают белорусом, а евреи - евреем. Однозначно!

Верховный Наставник (110919)
Честно говоря, ну какое это имеет значение? Майданутость или порядочность - вот чем люди отличаются, а не национальностью.