Кого убили убили немцы больше, евреев или русских?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (141300)
Немцы хитростью в Киеве евреев взяли ... сказали - берите самое ценное, отвезем вас в хорошие места, вот они и пошли на расстрел того не ведая, а русские погибли на поле боя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Евреев. и не только немцы. Фашисты.
Верховный Наставник (124774)
Комаров. Их щас в Германии ваще почти нету.
UNA
Наставник (98884)
русских поболее будет..
Верховный Наставник (162365)
фашисты больше всего убили советских граждан.
русских
Верховный Наставник (131109)
А зхачем считать тех или иных?? Немцы в той войне были извергами,и не зря мы им настучали по рогам..жаль только что цена за то были миллионы жирзней..Столько миллионов,что и представить страшно и невозможно..
Верховный Наставник (203361)
Украина и Белоруссия понесли самые большие пропорциональные к довоенному населению потери. Точные сведения, однако, отсутствуют. В украинской историографии принято считать, что погибло около 8 млн жителей Украинской ССР, то есть жертвой Второй мировой стал каждый пятый (41 млн – довоенное население УССР). Точных данных по Белоруссии не существует: говорят о каждом пятом, четвертом и даже третьем погибшем жителе республики: население Белоруссии накануне войны составляло примерно 10 млн человек. Также нет сведений о потерях русского народа, но, вероятно погибло приблизительно 10 млн русских.
http://maxpark.com/community/4375/content/2068712
Верховный Наставник (109362)
сейчас население израиля составляет 8 437 414 человек, а за время первой и второй мировых войн погибли десятки миллионов русских...
Наставник (30159)
Нацисты не ставили перед собой задачу уничтожать русских только потому, что они русские.

Русские жили в оккупации и часто не совсем так плохо. И сдавшиеся в плен - тоже.

А то, что сталин сделал из них пушечное мясо, дык... все претензии к сталину.
Но похоже, что вы не в обиде!

В процентном отношении к общему количеству евреев, евреев погибло больше, бесспорно!

При том, что убитых евреев от рук поляков, украинцев, белорусов, прибалтов, русских... было не меньше, нежели от рук нацистов.
У нацистов работала фабрика уничтожения, у русских - "праведный гнев" и страсть наживы.