Финны ищут защиты у русских? Это вообще феерично! А шо ж скажет гейроппа?

После встречи в Москве президенты России и Финляндии договорились пропускать через погранпереходы лишь финнов, русских и белорусов. Усиленный режим охраны границ перекроет поток мигрантов через России в Финляндию.(конец цитаты)
http://slovodel.com/488095-ledovyj-marshrut-zakryt...
Хохлы тож не в списке...да им и некогда - воны щэ скачуть.
Дополнен 8 лет назад
Хэй, 3,14доры - а где единицы? Почему спите, сцуки? А ну - работать!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6885)
Так-то финны помнят русских. Ведь благодаря русскому царю они появились как народ, а не как придаток шведов. У них тогда и язык свой был легализован, принят как государственный в итоге.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В общем ты дурашка остался! Польские ср ал ьники ждут тебя!

Наставник (39278)
Таблетки прими вместе с журналюгами,такое придумать только идиот мог.

Хранитель Истины (306883)
ну и славно! Главное. чтобы меня пускали - остальные пусть через польшу пистуют.
Хранитель Истины (308630)
Нормально.....А куды деватся коль нация в опасности
Наставник (53004)
То есть как это так? Они что, не европейцы? А где европейские ценности и эта, как её, толерастность, а? Нееет, пускай к себе побольше этих мигрантов запустят, с ними там будет гораздо веселей!
Верховный Наставник (115920)
Идиот, когда тебя уже из Литвы выгонят ))))