В Германии поймали шпиона (местного Эдварда Сноудена), который работал на США. Как думаете Ангела+

Меркель простит стратегическому "партнеру" очередную не дружественную гадость или молча схавает обиду и решит дело закулисными консультациями в рамках НАТО?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пока изображает негодование, потом снова изобразит амнезию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55547)
Да шпионов засылают все и повсюду. Кто этого не знает?
Думаю,в США тоже найдутся шпионы из Германии
Там у них друг на дружку столько компромата,что это как всегда все замнется.
Хранитель Истины (426602)
Ну ведь все хавают обиды,кроме отдельных индивидумов,почему бы и эту не схавать Германии!?
Наставник (38971)
Да никакой он не шпион, а клерк. Решил заработать. Предлагал эти злополучгные 218 документов на стике и российским хлопцам.
А "клюнули" американцы. Заработал смешных 25 тысяч евро.
Гнусность ситуации в том, что среди прочего и документы из парламентской комиссии, расследующей как раз деятелность СНБ США в ФРГ