Как думаете если бы в Германии как в Турции перед выборами Ангела Меркель заблокировала гражданам+

твиттер и ютуб чё бы бюргеры утворили с уважаемым канцлером. Кстати. А если бы Путин заблокировал чё бы было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50829)
Ни Ангела Меркель, ни Путин не производят впечатление полных придурков.
Даже на слегка придурковатых не похожи ))
Так что даже представить сложно, чтобы им такая или ей подобная мысль, например,
об отключении ТВ-каналов )), могла неожиданно выстрелить в извилину.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Ничего не утворили-бы, они там законопослушные - если правительство это сделало, значит так и надо.