вы сейчас далеко от земли? - я вот под крышей балдею... в своем скворечнике.Правду говорят, что высо

ко жить вредно? что там с организьмом происходит на 14 этаже-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50247)
на даче на первом этаже
вообще высоту плохо переношу:
самолеты лифты - стресс
в Мск оч моднявое кафе на 62 втором этаже в башне *Федирация*
и все знакомые кому не лень там что-то отмечают
звиздец - вчера опять стресс)
рожденный ползать летать не может
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71320)
На последнем 10 этаже, тоже под крышей. Ну, не знаю на сколько вредно....но когда лифт не работает, то ....
Верховный Наставник (101099)
Давление атмосферного столба на 14 этаже...на 2 этажа ниже...чем у меня на 12...