Как скоро укропы на Донбассе обнаружат российский спецназ старушек?)))) +

Для тех, кто не в теме:

Уж старушек вообще шмонать не будут!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146321)
там даже первый презик свято верит, что на Украине русские войска.
кастрюля мозги жмет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330526)
а это-мысль...
Наставник (25944)
Начал тебя внимательнее отслеживать... Вывод: Ты таки падаль. Хоть было время - решил, что так себе. Нормальный в принципе мужик - киселя немного перепившийся. Но пьяный проспится... Но ты по жизни под киселём прёшься.
Знаток (473)
неужели пигмеев завезли( ну эти жестокие)?