Как вам российский трамвай ,который скоро будут выпускать серийно? немцы хвалят..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Необычный дизайн...
А у нас в Питере много новеньких симпатичных появилось (попроще, конечно). И автобусный парк сильно обновился.

Не знаю, о чем опять бредит 112-й. Чистота и порядок везде. И общество у нас нормальное.

А вот еще информация о контракте на производство вагонов для венгерского метро (могем, значит): http://www.newstube.ru/media/rossijskie-vagony-dly...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427145)
уродливый
Верховный Наставник (122723)
тока вот трамвайных линий будущего даже в масквабаде маловато
Верховный Наставник (213066)
шел трамвай десятый номер
а в трамвае ктото помер.....

\старушег удобно давить....\
Никак, также как и несуществующая Армата, сколько в этом трамвае российских комплектующих?
Мудрец (18389)
"Россия – это именно та страна, которая в течение многих лет целенаправленно делает ставку на такой вид общественного транспорта, как трамвай. "
После этих слов я перестал воспринимать эту статью всерьез
Господи, шуму то сколько... А толку как всегда выйдет пшик...
Вы, Кузмич, очень наивный человек...
Наставник (39278)
Эх Кузьмич мы в Питере этих трамваев уже лет двадцать ждём, вроде поставили приличные несколько штук,так разваливаются и загаживаются в течении года.Надо бы общество перевоспитывать и заводы перестраивать,а денег как всегда нема...
Чота не симпатичный... Или фота неудачная? Я к французским привык...

Это у нас в Иерусалиме