Это что-то,ага, или мыслям *ЫХ ведущих в психушку нет предела,я паЦЦталом(вн)?

Весенний период всегда был непростым для определенных категорий граждан, эта весна не стала исключением.

Украинский «волонтёр» по имени Александр Чернов авторитетно заявил, что в Горловке и Донецке создают новую диверсионно-разведывательную группу. От других она будет отличаться тем, что в набирать в неё будут только карликов.

Украинские СМИ охотно подхватили эту «новость», уточняя, что ДРГ «молодых карликов» будет использоваться для разведки и диверсий на Украине, в особенности около частей ВСУ.

«Карликов легко спутать даже с близкого расстояния с детьми, их особенно не будут «шманать», им легче «шастать», — продолжает волонтер. По его информации для таких целей в группу будут набирать местных лилипутов, но планируется и завоз десятка уже «обученных» из России.

У украинских волонтёров представления о вооруженных силах России близки к былинным: бронетанковая конная милиция Алтая уже прошла свой боевой путь на Донбассе в фантазиях украинских «военных экспертов», настал черед остальных вымышленных секретных подразделений, которым становится уже тесно в головах украинских «специалистов».

Остаётся только следить за ситуацией и ждать невероятных новостей о диверсиях «боевых карликов» от украинских СМИ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Ждём Прибытия в Горловку, Боевых Дельфинов Черноморского Флота РФ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
командовать отрядом карликов-диверсантов призван Тирион Ланистер...так шо пипец всем
Хранитель Истины (337792)
А для проникновения во все укровские Штабы и Раду набирают форточников! Истину говорю!