Сейчас вот на ТВ...у ведущей программы в ушах РАЗНЫЕ серьги. Это что, мода теперь такая? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104210)
Может случайно так надела.У меня тоже так было,когда я решала,какие же серьги мне надеть,а потом заторопилась,убежала по делам.Пол-дня ловила на себе заинтересованные взгляды,приписывая их к своей неотразимости,пока одна знакомая не сказала мне о разных серьгах в ушах)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Я в селе живу,у нас всё нормально тут ))
Видела её,мне не понравилось..напомнила мою учительницу по литературе которая разные туфли всё время надевала..
Верховный Наставник (233407)
Да вы что ? !!
Ну-ка, ну-ка послушаю модниц ...:-)
У меня как раз сережка непарная без дела
в шкатулке скучает , потеряла одну :-(
у меня в каждом ухе по две дырки .одни серьги одинаковые ,другие, гвоздики- разные и по цвету камней и по металлу и по фасону.
Верховный Наставник (239818)
ну даже если пока это не модно, то скоро будет.........)))))