Ну я так,размяться,самые классные девчонки в Снежногорске,одно название чего стоит? Снегурочки распи

сные)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
еще одно слово и у меня нимб над головой появится)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97462)
-... здяйские.
мне с детства нравилось название Зеленоград.
Верховный Наставник (122391)
распи... распи... распи... расписные значит... ну пусть расписывают тода чего тама у них была что так долго их не была)
Верховный Наставник (154205)
полярная ночь кончилась и Солнце взошло над горизонтом)))Доброго Вера!!!
Верховный Наставник (156415)
И потом она удивляецца ишо!