Для чего одному и тому же кораблю присваивают разные названия?+

При проектировании одно название,при спуске на воду другое.При испытаниях третье??

в чем смысл?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26607)
Может в целях конспирации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знаю только, что подобные действия применяются для получения страховки.
но это криминал.
Суеверия. В стародавние времена человеку тоже давали много имен, тайных и явных.
Тайные (настоящие) знали только посвященные, а явные (ненастоящие) знали все.
Якобы много имён, снижало вероятность колдовства по отношению к этому человеку.
Вернее не вероятность, а эффективность колдовства.