А правильно говорят, что если мужику под полтинник то надо женится на бабе с мозгами вроде+

Марии Захаровой, а не Псаки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21453)
Еще говорят,что в этом возрасте мужикам кое-кто в ребро стучит и они наоборот женятся на любых,но главное чтобы с молодым телом .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72946)
Точна!
Ибо,женщина с мозгами всегда выглядит приятно и достойно,а уж когда разговор начнётся-сюрприз будет....
А Псаки-для пендосов,их вариант....
Наставник (46364)
..Ты забыл добавить при этом надоть иметь исправные собственные мозги..
Вот тогда появится собственный выбор,а не список кандидаток от блаженого
Мидведа..Мдя..
Наставник (34039)
Они же сёстры
Мудрец (14752)
Там есть кому поджениться. Губу закати))