Магистр (2087)

Ваши куриные мозги говорят, что на выборы ходить не надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (159595)
в твоём вопросе проверку на вшивость не прошли пока двое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Это ты про мой планктон офисный что ли? Там многие разговоры идут, я не вмешиваюсь..
Верховный Наставник (154100)
это мериканцы всяким курицам и девочкам советуют не ходить.А мы янков на шампуре вертели
Наставник (54686)
да, у нас мозг не научились пересаживать))) обязательно пойду и проголосую за того , кого считаю нужным
Вы так хорошо разбираетесь в моих куриных мозгах?
Верховный Наставник (178246)
незнаю как куриные, а мои говорят надо)))
UNA
Наставник (98884)
думаю что да.все уже известно --кого толкнули и заплатили путинские олигархи из кооператива озеро
Наставник (32822)
Вы в лохотрон станете играть?
Верховный Наставник (179004)
Именно в этот раз, как ни в какой прежний, НАДО идти на выбор, и как в последнем бою если не сразу, то хотя бы со второго захода наконец скинуть эту ненавистную людям России нынешнюю поганую власть ворья-жулья!
Хранитель Истины (258322)
Мои говорят, что в этот раз точно надо.
Верховный Наставник (162336)
а зачем лишние телодвижения когда результат известен заранее???
Верховный Наставник (117647)
Есть такое слово, надо.
Гроссмейстер (6836)
Как не надо? там надо жить