А Ваш котейко-хороший парень? Вы его в усики целуете?

мои тоже на улице подобраны
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В носики цАлую, своего бомженка, во дворе под кустом найденного. Он у меня сам оч цАловаться любит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12520)
Да,хороший и умный,хотя и подобран на улице.

Гроссмейстер (5395)
Обожаю своего умничку, чмокаю при каждом удобном случае.
Верховный Наставник (159595)
мы с ним носами целуемся
Специалист (861)
Не любит он целоваться.
Магистр (1075)
Замечательный и любимый) А носявки у меня все три зацелованные)
Советник (3220)
Ага, он самый замурчательный избалованный и весь зацелованный)) И котодевочка у меня чудесная, правда её целовать не так здорово - очень уж лохматая)
Хранитель Истины (324327)
Двух бездомышей заласкиваю донельзя))) Носы горят от поцелуев!
Наставник (82065)
У меня двое котейков, целую. Кот поцелуи обожает.Кошка нет, сразу на рот лапу ставит.
Магистр (1518)
я своих везде цалую...