ОТ Не Понял! На Ямале строят завод Сжиженного Газа....и диктор радостно заявил что " наш +++

сжиженный газ с нетерпением ждут в Индии.....ВОПРОС ! А откуда в Индию ближе - из Эмиратов или с Ямала*????? что-то я тут не понимаю.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123386)
Ближе или надёжнее?
От Эмиратов могут быть сюрпризы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
С Эмиратов в объезд через Индийский океан.

Гораздо проще пробурить дыру в Гималаях, ога. Гов... то есть труба - вопрос.
Верховный Наставник (146321)
А откуда в Индию ПОЛИТИЧЕСКИ ближе - из Эмиратов или с Ямала*?????