Я походу дурак. И ничего не понимаю. Сейчас по ТВ радостно заявили, что Наши Туристы Стали Тратить +

Больше Денег За Рубежом....а чему тут радоваться? Вывозу денег за границу? Отсутствию спроса на внутренний туризм? Радоваться что наши туристы вкладывают свои кровные в экономику других стран....а может - это не я дурак, А? а кто-то другой......)))??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну..ваще та странное заявление..Если в пересчёте на 1 туриста, то да, намного бошьше.. Рубиль то за плинтусом../ а если в общем количестве.. то это ооочень странно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все отдыхают где хотят и по средствам,я тоже больше люблю заграничный отдых нежелли наш. Там получше будет и не чуть не дороже чем у нас.
Хранитель Истины (367149)
в деревню их всех ,лодырей, огород копать)))
Наставник (35075)
надо просто радоваться жизни.....от того что вы с утра депрессняк разводите плохо только вам.....
Мудрец (24214)
В России не хватает "торгашей" - Медведев.

Насчет "дурак", я бы не торопился, но "вопрос" крутится вокруг радости. На телевизоре сказали, оказывается "радостно" и ты спрашиваешь - чему тут радоваться.

Так вот, извини конечно, но делать выводы из эмоциональной окраски фразы теледикторши - действительно глупо. Это всего лишь вопрос восприятия. Саше померещилась во фразе радость, Коле - грусть, а Таня заметила только, что дикторше не идет новая стрижка.

Положительное в этой информации то, что бюджет россиян позволяет им больше путешествовать.