Почему одни люди чувствуют себя комфортно в семейном очаге, другие – в свободном плавании? Это разочарование, эгоизм или наблюдается общая тенденция?..

…Картинка просто так… ни к чему не обязывает…)

#Миросозерцание
Что сильно много слов написала...)) В общем: есть ли альтернатива на сегодняшний день традиционным семейным ценностям? Зашёл недавно разговор на эту животрепещущую тему...

Дополнен 8 лет назад
ой... ещё и описка...) что-то много...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174869)
Все люди разные. Кто-то работает в коллективе (за компанию жид удавился). Кто-то идет в скит или пустынь отшельником. Кто-то в дальнее плавание. Кто-то в космос на орбитальную станцию....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273431)
Ну каждому своё.
Просто не все ещё встретили своего человечка,с которым даже молчать уютно!