Если муж дальнобойщик или капитан дальнего плавания, это ж в принципе можно еще одного мужа завести

чтоб не скучать и доход увеличить? Да и детям безотцовщиной не расти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161520)
))) так пока он в рейсе, я ж отдыхаю, зачем еще один...чтоб его обстирывать и ему готовить...нет уж!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715477)
Наверное можно....но нафиг бы надо...))
Верховный Наставник (123430)
ещё одного капитана, но составить графики так, чтобы они не пересекались
Верховный Наставник (109563)
Идея хорошая, но на практике один головняк.
Можно остаться у разбитого корыта
Наставник (93018)
Ну да... У него-то жена есть в каждом городе или порту...
Не уверена, что от этого вдвое счастливее бум))
Хранитель Истины (284009)
Мы в Одессе жили, у соседки муж был моряк, по пол года не было. Так к ней весь двор лазил мужиков. И даже отца моего мы с мамой засекли, пытался туда тоже нырнуть!))))А любимая песня её была "Я пью до дна, а муж мой в море!"))))))))))
Наставник (48824)
И еще пару любовников. Ваще заепись.
Мудрец (18951)
Лучше всего,когда муж дальнобойщик,а главный любовник капитан дальнего плавания.

Уходит на пенсию дальнобойщик и друзья ему дарят кабину от Камаза. Через год приезжают в гости, он счастлив, жена сияет. У нее спрашивают: — Ну как? — Спасибо за подарок — жизнь прожила, а такого удовольствия, как в кабине, никогда не получала! Только одно плохо — каждое утро он открывает дверь со словами: "Пошла на х*й отсюда!"

Моряк перед уходом в плавание просит товарища присмотреть за женой. Тот обещал зажечь на крыше фонарь, если к морячке придет любовник. Не успел корабль выйти из порта, как над городом вспыхнуло море огоньков.
"Похоже, - подумал моряк, - не у одного меня дома жена осталась".

Идеальный муж-слепоглухонемой капитан дальнего плавания.
Советник (3586)
И зачем он нужен тут бы от первого отдохнуть)