Адвокаты оценили наследство Б.Немцова в 1 млрд,где можно заработать такие деньги?

Долларов..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (127336)
Как сказала Хакамада...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425759)
у него папа был рокфеллер
В Думе, например...
насосал...
Верховный Наставник (159595)
за то и боролси...да видать не поделилси...
Верховный Наставник (187917)
ну дык долларов же
у сороса бы и спросили старого п и д o р г а
Верховный Наставник (135801)
Я думала , что любовницы уже всё поделили , а тут только определили )))
А заработал на вУкраине , советником был при Ющенко , кажется .
Просветленный (723418)
Вклады в земельные участки.
Банковские вклады.
Доли в различных предприятиях.
Акции различных фирм.

Ну ясен же хрен, что он сугубо честный, и его завалили из-за политики.
Хранитель Истины (344646)
Вот так и зарабатывал на побегушках у госдепа

Верховный Наставник (198155)
На должностях разных...например губернатором или министром или замом председателя правительства. Бориска в своё время повластвовал
Наставник (72946)
Губернатор,вице-премьер, - должности хлебные.....
Тутошние «патриоты» очень любят утверждать, что при Путине только ленивый халявщик не способен стать миллионером. А Немцов не был ленивый совсем, вот и заработал чуть-чуть больше, чем просто не ленивые.
Наставник (32822)
В инете и про состояние Путина пишут-http://apostrophe.com.ua/news/world/ex-ussr/2015-0...

и про состояние Немцова и про ваши миллионы скоро напишут
Наставник (28810)
Он же был губернатором Нижегородской области,а это очень "широкие горизонты",насчёт спонсорских денег очень сомнительно,они просто так не дадут,а что то конкретного у него не было
Верховный Наставник (131109)
как? Родиной торгуя"
Верховный Наставник (164817)
Немного при Борисе приворовал, ну и спонсоры не поскупились на антироссийскую деятельность.