Зарплату вы получили, долг вам вернули, в лотереях и розыгрышах не участвуете, наследство ждать не откуда, а левая ладошка все равно чешется- на что грешить станете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287515)
Даже не знаю...но бывают неожиданные сюрпризы, ой как бывают ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303349)
К алиментам)))
Хранитель Истины (427196)
День св.Валентина завтра,может......
Хранитель Истины (467348)
ой , пачки писем в почте , вам начислено , да вам перечисленнно , может до вас всё же дошло?
Просветленный (838338)
Партнёрские тут, в Ответах