Что делать, если из автомобиля все разбежались и еще коврики умыкнули?))))))

Доброго утра АВТО_МОТО!)))) хорошего дня всем!!! ура!!!)) танцуем)))

ТАНЦУЕМ!!! ВЕСНА!!!)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ДОБРЕЙШЕГО) шагать к начальнику этогосевриса и трясти его как грушу!!!ну а с музыкой вообще класс в любом месте )) хотя вторая похоже для гимнасток у турецкого бассейна)) когда вот только опять будут эти отели для нас доступны-вопрос?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34485)
Что ж тут поделать?!! Жисть такая !!! ))) Можно каэшна догнать и наказать, но есть ли смысл?? ))))) Добраутра, Светик!!! А танцевать ещё рановато, попожьжжа!!! )))))
Гроссмейстер (6083)

https://www.youtube.com/watch?v=Dn54dSZMdp0

404 с мобильного. позывной №1

пи.эс.
коврики зло под ними ковёр не сохнет

Доброго!
Наставник (40074)
Газеты коллекционировать.В коврики
Наставник (34857)
Ну ковриком поделюсь)

Не нам такие напевы не алё, чурки
Наставник (50126)
Утра, Светик!
Хранитель Истины (278990)
И тебе ПриветиЩЩе СветуЛЛь)))
На коврики наплюй))) Значит новыи прасилиссь)))