Если встали раньше всех, а остальные еще спят, что делать будете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49283)
какой-нибудь вкусный завтрак приготовлю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426587)
Нееееееееее, обычно раньше меня все встают(я сова),если свободный день,а так....не парюсь,всегда дела есть
Верховный Наставник (225669)
иду на кухню и готовлю оливье
Хранитель Истины (393184)
Перфоратор заведу.....а если в деревне - бензопилу. По принципу Я не сплю - и все не спят...)))
Наставник (89922)
...зубной пастой им усы понамалёвываю!
А вы? Ась?
Просветленный (835783)
Спящую таво=этава-самава ?) Не... разбужу)
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Оставлю двери приоткрытыми. Придёт кот и напомнит им кто в доме хозяин.